Чёрная Лагуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Сообщений 211 страница 240 из 512

211

Violeta Garcia написал(а):

надо и акцию по-хорошему придумать, и как-то игроков собирать.. но что-то времени все нема:/

насчёт игроков не знаю, я бы, например, не пошла играть в ролу по гп, потому что не в теме, не читала чать книг, смотрела тока один фильм. думаю, усиленная реклама не соберёт много человек, а тот кто хочет в ролу по чл, тот найдёт самостоятельно.

Давай я попробую что-нить придумать. У меня время сейчас есть. Ерунда получится, но хоть какое-то разнобразие. Можно вообще такого трэша намутить. Круто набрать ещё всяких чуваков в лабораторию, которые будут делать монстров, типа получившихся в результате опытов. Хах)

0

212

Нет сумерки мне не нравятся. Мы их прочли так для общего развития типа бесцелер. Из персов мне там правда Эммет нравится в нем , наверно есть , что то из моего идеала мужчины а так в целом бред.
Последний сериал наверно все же Кавчег из сериалав после него я убедилась то мне нравится актриса , что Ребекку играет нравится. А из фильмов последнее трилогия искатили могил

0

213

Rebeca Benaroch а вот нам с Деном пришлось и ГП перечитать хотя в ролку я бы то же не пошла.

Rebeca Benaroch написал(а):

думаю, усиленная реклама не соберёт много человек, а тот кто хочет в ролу по чл, тот найдёт самостоятельно.

я вот с тобой полностью согласна

0

214

насчёт игроков не знаю, я бы, например, не пошла играть в ролу по гп, потому что не в теме, не читала чать книг, смотрела тока один фильм. думаю, усиленная реклама не соберёт много человек, а тот кто хочет в ролу по чл, тот найдёт самостоятельно.

ахх, а я не пошла бы на ролу по гп потому что это мейнстрим..хх

Давай я попробую что-нить придумать. У меня время сейчас есть. Ерунда получится, но хоть какое-то разнобразие. Можно вообще такого трэша намутить. Круто набрать ещё всяких чуваков в лабораторию, которые будут делать монстров, типа получившихся в результате опытов. Хах)

от души просто))
любые бузумства, главное, чтобы рола оживилась^^

0

215

Maria Almagro написал(а):

а тут уже есть Уго,

бедный, я ему через лс весь мосг высосала

Я только одну серию ковчега осилила( что-то не пошло. Я, в основном, фильмы смотрю, сериалы как-то не очень.
как твои впечатления о ковчеге? понравилось? с лагуной не сравнить, да?

0

216

Я только одну серию ковчега осилила

оо, корабль просто огооонь)^^
на самом деле чл и его сравнивать нельзя. они оба гениальны))хх

0

217

мейнстрим

да-да, обожаю это слово использовать против человечесства,
мейнстрим как 30 seconds to mars, lady gaga и всё в таком духе)) хотя Луна - лапа))

0

218

на самом деле чл и его сравнивать нельзя. они оба гениальны))хх

считай,я  прислушалась к твоему мнению, и посмотрю вторую серию, вдруг всё-таки пойдёт)
я знаю, я ужасна, но я там не обнаружила ни одного гая для фапа, а эти мне ваши гениальные сюжеты)))

0

219

Rebeca Benaroch ты знаешь я вот  втянулась с серии пятой и ой как втянулась , что посмотрела 2 сезона за выходные. Собственно с Лагуной то же самое было я с трудом почти два сезона вытерпела. А потом.... Я просто если начала смотреть то при любом раскладе досмотрю тем более когда так много положительных отзовов. В сравнении с Лагуной Ковчег не лучше и не хуже . Вот только Кавчег я старые серии не стану и по второму разу смотреть а вот ЧЛ пересмотрена не раз. Я то же фильмы в основном смотрю.

0

220

а вот нам с Деном пришлось и ГП перечитать хотя в ролку я бы то же не пошла

Вы, как и я, со списком ста лучших книг от бибиси? не?)
ну такой список, я стараюсь прочесть все книги из него постепенно. И, действительно, благодаря нему открыла авторов, которых в жизни читать не стала бы)

Отредактировано Rebeca Benaroch (2012-04-03 22:43:37)

0

221

Rebeca Benaroch, а что за список? нет с ГП мы столкнулись просто у него есть племяники они же мои крестники и приходилось не раз с ними оставаться так вот вместе мы прочли все 7 частей

0

222

Maria Almagro

о, их семь? о боже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/200_лучших_книг_по_версии_BBC

наверное, глупо читать по списку, но не знаю, я им вроде как доверилась)))

Отредактировано Rebeca Benaroch (2012-04-03 22:50:20)

0

223

Rebeca Benaroch о я уже глянула из первых сорока мы считали 15.

Девочки с Вами хорошо , но завтра на работу. Сладких снов!

0

224

Maria Almagro

Спокойной ночи)

0

225

новый флудик

0

226

Мне кажется, что, например, на том коллаже в шапке - фон это три разных картинки + многое дорисовано.
В общем, мне нужно прожить ещё 150 жизней, чтобы сделать такее))) пойду дальше читать фотошоп для лошар))

не, ну то, что ступеньки отдельно - это заметно)

Ana Jequire написал(а):

привет)

привеет)

0

227

Rebeca Benaroch
Carolina Leal
привет!

0

228

привет всем)

0

229

Всем здравствуйте! Ура рабочий день закончен! Я сегодня как сонная муха прям.(Violeta Garcia я вот что подумала по поводу молодой гвардии откосчиков . У нас ведь есть ученики которые не соуловци и не принципиально хорошие их я думаю Уго и его гвардия может вербовать в отткос , ну к примеру способных учеников.

0

230

Maria Almagro
Valeria Adela Santos
мр, девочки)

Ура рабочий день закончен! Я сегодня как сонная муха прям.

поздравляю тебя)
я тоже сонная муха...

я вот что подумала по поводу молодой гвардии откосчиков . У нас ведь есть ученики которые не соуловци и не принципиально хорошие их я думаю Уго и его гвардия может вербовать в отткос , ну к примеру способных учеников.

хорошая мысля, кстати

0

231

привет :D
на 15 минут забежала)

0

232

Ana Jequire привет привет, а чего так не на долго

0

233

аллоха)

0

234

Julia Medina
Violeta Garcia
привет!

0

235

Maria Almagro
Предлагаю тебе место модератора) как ты на это?

0

236

Julia Medina написал(а):

Предлагаю тебе место модератора) как ты на это?

О мне конечно приятно такое предложение. Я Даже называлась так на других ролках. Но вот всегда хотелось спросить , что входит в круг обязаностей модератора.

0

237

Maria Almagro
помощь администраторам)
например, пинать людей, которые стопорят игру)

0

238

Julia Medina написал(а):

помощь администраторам)
например, пинать людей, которые стопорят игру)

ну пинать это можно попробовать:)

0

239

Maria Almagro
тогда, с назначением тебя)))))
гоу в админку)

0

240

Julia Medina написал(а):

тогда, с назначением тебя)))))
гоу в админку)

Спасибки. Только вот я свалю на полтора часика и вернусь. А в админку это куда? Я туп*** так что мне надо объяснить по началу )

0

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC