Чёрная Лагуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Сообщений 421 страница 450 из 512

421

Veronica Rueda привет!

0

422

Julia Medina написал(а):

НАРОД, МОЖЕТ СТОИТ ЗАКРЫТЬ ИГРУ?(

Я думаю к таким радикальным мерам  не стоит прибегать,

Julia Medina написал(а):

у меня тут кое- какие проблемки, но в понедельник я уже буду полностью в вашем распоряжении)
ты можешь народу написать, чтобы играли дальше? КВЕСТ ЖЕ ЕСТЬ

Я завтра обязательно просто проблемы кой какие и  пагода те состояние от погоды не располагает

0

423

Maria Almagro написал(а):

Julia Medina написал(а):
НАРОД, МОЖЕТ СТОИТ ЗАКРЫТЬ ИГРУ?(

неее не надо)) начнем щас активизируемся
я выздоровлю и все гуд будет)

0

424

ну отлично) а то мне тоже не хотелось бы закрывать)

0

425

эх...

0

426

Доброго Времени суток!
Понимаю, что весна несет с собой не только дыхание грядущего лета, весеннее настроение и череду праздников, но еще в некоторых случаях удручающую погоду: ветра, снег , дождь , гололед, а в моем случае еще и туман (чувствуешь себя героем мультика «Ежик в тумане» или фильма сонная лощина», ну или на крайняк жителем Лондона в период  туманов) , авитаминоз, грипп, насморк, так и кучу проблем в учебе  (близящиеся экзамены, сессии), на работе и просто личные траблы . Но это не повод закруглятся с игрой, поэтому надо как то активизироваться. Жалко закрывать игру только начав ее, ведь впереди все самое интересное, давайте не останавливаться на достигнутом и включайтесь в игру.
                                                                       С уважением Ваша Мария!

Отредактировано Maria Almagro (2012-04-20 18:28:02)

+1

427

ведь впереди все самое интересное, давайте не останавливаться на достигнутом и включайтесь в игру.

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

428

Здравствуйте....

0

429

Maria Almagro
золотой модератор))

а Женя я тебя побью)) зачем закрывать из-за небольшог кризиса?

0

430

Noa Krokant
привет)

0

431

Carolina Leal привет!

Carolina Leal написал(а):

Maria Almagro
золотой модератор))

Спасибо за комплимент , но вот
если бы эти действия вели к какому либо результату.

Как у тебя дела?

0

432

Спасибо за комплимент , но вот
если бы эти действия вели к какому либо результату.

та должен привести

Как у тебя дела?

болею, делаю отчеты, пишу диплом, хожу на практику - все как всегда)
а твои как?

0

433

Доброго времени суток всем, ещё раз приношу свои извинения в связи с моей пропажей. Могу ли я отписаться в теме, есть ли в этом смысл, т.к, к великому  сожалению наблюдаю затишье. (надеюсь временное!)

0

434

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  надо компоноватся в группки xд
и оживлятся.
Доброго вечера!

+1

435

Leonardo Santana написал(а):

(надеюсь временное!)

временное, временное!

0

436

Так ребятки нам пора расшатываться! :)
Так , что я начинаю давать поручения. Начну с тех. Кого в последнее время чаще тут наблюдали.
У нас имеется начатый квест для сауловцев                                                                                                                            Нора: если следовать цепочке, то сейчас твоя очередь отписываться.   Ответь Фермину , а потом можешь и выдвинуть свое мнение о сказанном Беккой .

Леонардо: Ты полноправный сауловец так , что на собрание ты должен явится и то , что ты не предупрежден не освобождает тебя от присутствия на собрании. А так как ты не заявлен в квесте то спокойно можешь вклиниваться в цепочку.
Бекка, Ана и Гарсия согласно цепочки ну или приблизительно

Ну , что перейдем к Отткосу.  Единственный на кого  пока ложится весь груз за вирус пока на плечах Уго. И для тебя у меня есть пару вариантов.       
1. Ну во первых Вам бы надо покинуть столовую, завтрак у Вас уж больно затянулся и подтяни за собой химичку.
2. Предпраздничная суета самое время ни кем не замеченным посетить подземелье и лабораторию.
3. Ну а тут у меня 2 варианта
1) Если я хорошо помню о в посте Рекардо Кистаре  он говорит, что Элизабет Де Ля Порт новый объект оттокса и ты как серый кардинал , правая рука Вульфа можешь ближе изучить объект т. е. Элизобет.
2) Ну  теперь к тому , что предлагала я  надо расширять ряды отткосовцев и  с этой целью можно вербовать способных учеников. Ну, или новые объекты для опытов. В твоем распоряжение Валерия, Мануэла они то же часто тут бывают.

Элизабет если Уго устраивает  первый вариант, то ведешь диалог с ним.

Мануэла, Валерия то же самое если вариант 2 Уго рассматривает , то общаетесь с ним.

Ну и вариант для Валерии, Мануэлы и Элизабет. Вы моете включаться в подготовку к вечеру, осуждать в холле или в библиотеке наряды, парней или описать как вы в комнате готовитесь к празднику, ваши воспоминания , как раньше для вас проходил этот праздник.

Ребята я на Вас очень надеюсь . Кто если не Вы начнете раскачку  и остальных потом подтянем, надо только начать движения

Отредактировано Maria Almagro (2012-04-24 21:09:11)

+1

437

Всем привет! Очень хотелось бы знать ваше мнение о вышесказаном

0

438

Леонардо: Ты полноправный сауловец так , что на собрание ты должен явится и то , что ты не предупрежден не освобождает тебя от присутствия на собрании. А так как ты не заявлен в квесте то спокойно можешь вклиниваться в цепочку.

Тогда, мне после Норы отписываться, я думаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

439

Ну , что перейдем к Отткосу.  Единственный на кого  пока ложится весь груз за вирус пока на плечах Уго. И для тебя у меня есть пару вариантов.       
1. Ну во первых Вам бы надо покинуть столовую, завтрак у Вас уж больно затянулся и подтяни за собой химичку.
2. Предпраздничная суета самое время ни кем не замеченным посетить подземелье и лабораторию.
3. Ну а тут у меня 2 варианта
1) Если я хорошо помню о в посте Рекардо Кистаре  он говорит, что Элизабет Де Ля Порт новый объект оттокса и ты как серый кардинал , правая рука Вульфа можешь ближе изучить объект т. е. Элизобет.
2) Ну  теперь к тому , что предлагала я  надо расширять ряды отткосовцев и  с этой целью можно вербовать способных учеников. Ну, или новые объекты для опытов. В твоем распоряжение Валерия, Мануэла они то же часто тут бывают.

Уго всегда тут))хд
Ну я ждал поста химички и так и не дождался.
второй вариант мне нравится больше.

0

440

хай пипл) где все?Оо

0

441

сессия у всех на носу...
привет)

0

442

http://uploads.ru/t/B/r/m/BrmQL.jpg

С Днем Победы!

0

443

с праздником всех.

0

444

уезжала на недельку отдыхать) Получилось как-то внезапно и не отписалась хд

Ну, или новые объекты для опытов. В твоем распоряжение Валерия, Мануэла они то же часто тут бывают.

вернулась и готова быть объектом хдд
Играть будем?

Hugo Alonso написал(а):

Уго всегда тут))хд

3ло не дремлет  :D

и да, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!

0

445

Manuela Ventura
привет любовь моя хд

0

446

Ricardo Cistaré
Привееет, дорогой)) хд
Как дела твои?)))

0

447

Manuela Ventura
да хорошо)думал ты пропала насовсем уже

0

448

Ricardo Cistaré
Да просто на море была) Померзла и вернулась хд

0

449

Всех с праздником)

0

450

Valeria Adela Santos привет как дела?

0

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC