Чёрная Лагуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Сообщений 271 страница 300 из 512

271

Javier Font написал(а):

Да ладно-ладно? Тут было обсуждение Зш и сравнение с Лагуной, а я все проспал? Ну как так-то?)))

а то))
привет всем)))
боже, я смотрю последнюю серию)

0

272

Rebeca Benaroch написал(а):

кста, кто-нить видел актёров французс. варианта ЧЛ - это смехота покруче,

серьезно? а я не видела...

0

273

Valeria Adela Santos написал(а):

боже, я смотрю последнюю серию)

*вспомнил сестру на момент просмотра последней серии, сочувственно пожал плечами и решительно кивнул*
дерзайте, дерзайте)

0

274

Javier Font
да, я вообще сижу и реву. позор мне. :D

0

275

Javier Font

Тёмное фэнтези? Ох! А вообще любишь фэнтэзи читать? Например, люди, которые прочли все эти тома Властелина колец, вызывают у меня ммм интерес. Я начинала это читать, и там в начале география расселения всех этих гоблинов, в общем, я предпочитаю Стивеном Кингом себе мозг взрывать. И научная фантастика - это прекрасно, но всё руки не доходят(

Вообще, такое сочетание несочетаемого - рока и классики не совсем могу переварить. Я рок обожаю, я постоянно музыку слушаю. Только я к альтернативе склоняюсь, с классическим как-то не очень. Возможно, я просто сопля и не доросла, но не могу понять, что все нашли в этих самых Битлз) Ничего не испытываю. Для меня рок с секс пистолз начинается. Правда, это панк, да, да, я, скорее, к разным вариациям панка тяготею. Поп-панк, панк-рок, гранж.
А ты что из рока слушаешь?

0

276

Valeria Adela Santos
это типичная женская реакция, все нормально. *голосом врача из хирургии*

блин, а вообще, кто из Оттекса живой у нас или нет? может флеш отыграть, что ли.....*прощай все заречения о том, что больше никогда не будет отыгрывать флеши*

0

277

Javier Font написал(а):

"рок-опера Моцарта"

ооо))) я смотрела отрывки только) но меня впечатлило)

0

278

Javier Font написал(а):

блин, а вообще, кто из Оттекса живой у нас или нет? может флеш отыграть, что ли.....*прощай все заречения о том, что больше никогда не будет отыгрывать флеши*

есть живые, но пока их нет...
ооо... давай с тобой во флеше поиграем?

0

279

Rebeca Benaroch
Да, вполне. Фентези, фантастику, все в подобном ключе.  Ну, дедушка Толкиен он на то и Толкиен, его не читать - не реально.хХ
А Кинг он гений мистики, триллера,я  бы так сказал.

Это вполне нормально, мне нравиться, если честно. Может кому не нравиться, может кому как. Мне - плевать, если честно))
Гранж, черт возьми, какой гранж может быть без Курта Кобейна, без этого чертова наркомана. * смеется*
Ну, давай я тебе скажу то, что я слушаю, а ты уже попытаешь определить, что это такое. Nirvana, Ac-Dc, Placebo,Panik!at the disco,  так тобой нелюбимые "жуки", Ролинги, дипешей люблю, край как, Мэнсон в ту жу кучку идет.  Наутилус, Агата Кристи, Ночные Снайперы, Сурганова, так же фолк-рок - fleur, рыжий канцлер, филигон. Ну это уже скорее замашки ролевика.

+1

280

Valeria Adela Santos
посмотри целиком, оно того стоит, я думаю.
С тобой? Во флеше. Так, смотри. В чем проблема то, как я и говорил,я  только постов так 10 назад прибыл в Лагуну. Я новенький здесь, никого не знаю, сам у папы в дураках, да-да. Относительно недавно в страну вообще приехал. Я просто не знаю, могли бы мы быть знакомы или нет. Мне бы вот с фиромой отношения выяснить до конца-то.

0

281

Javier Font
давай это и отыграем? проведу тебя по пансиону... познакомлю.. хД
хотя, как знаешь. Ищи фирму)))

0

282

Javier Font

ааааах восторг-восторг  :flirt:
если у кого-то вкус на мой похож, я говорю так: "у тебя хороший вкус")

Я вот про fleur забыла, я до дыр заслушивала "Два облака")
Нирвана божесственна по умолчанию, у эйси диси один тока альбом слушала, но порадовали, да)
А вот паники! а вот паники.... тока первым альбомом порадовали до слёз радости порадовали и до дыр заслушаны, но это первый альбом и всё.
Пласы - моя юность, ну, точнее, подростковый возраст, тока последний альбом опять же. Вчера скачала его, решила дать второй шанс, но не выходит. Мне кажется, сейчас кризис и деградация мейнстрима.

Ролевик? Стоп-стоп, ты выездной ролевик?

0

283

Valeria Adela Santos
просто вроде как это уже с Вилкой отписали. Черт, барышни, вы не срываете башню просто!!хХ

0

284

Rebeca Benaroch
нет, выездной я только фотограф, ролевик на выезд из меня не то что бы не очень, но мне в общем полноценный двуруч в руки давать очень опасно.

Ну, у каждого есть свое мнения по каждому поводу. Опять же, дорога своя ложка к обеду. Если бы Молко, к примеру, не был бы таким наркоманом, то может и в музыке бы ушло то ощущение "депрессивно-тягучести-пост-плацебовского-синдрома". Но это бы уже не плацебо бы было, собственно говоря.
С паниками кстати вообще отдельная песня. первый альбом - шикарен и бесподобен, со второго можно выудить парочку интересных вещиц. Причем довольно достойных.
У меня с музыкой вообще много чего завязано на самом деле, так что - это для меня сложно что-то сказать здесь. Есть мой вкус - нравиться, значит круто, не нравиться - значит не мое. Вот как эгоист я свое себе заберу, а с остальным пусть другие сидят, если им по кайфу.)

0

285

Javier Font написал(а):

просто вроде как это уже с Вилкой отписали. Черт, барышни, вы не срываете башню просто!!хХ

серьезно? хД нууу... блин, даже не знаю, чем заинтересовать тебя. Оо

0

286

Valeria Adela Santos
мне ведь можно весенние мысли при себе оставить. так, да?))

0

287

Javier Font
оставляй. просто что-то вообще тихо. мало кто играет. уж извините. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

288

Valeria Adela Santos
да ясное дело,я то что...хо-хо

0

289

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

290

Javier Font написал(а):

фотограф

:love:  :love:  :love:
не могу сдержать своих "весенних" мыслей)

мне кажется, проблема не в наркомании, а, наоборот, ребята слишком хорошо зажили, слишком много славы, коммерция придавила. А мьюз тебе как? Из одной же они брит-поп лодки.
Вот я люблю этот самый депрессивный драйв, тут словами не опишешь, просто что-то такое мощное и энергичное вырастает из отчаяния и тоски, но всё это не имеет значения, есть талант в музыке, "начинка" как бы, как не продумывай, это сверху или извне приходит музыкантам, но к пласибо приходить перестало. И к мьюз тоже. И ещё куче музыкантов. А они всё равно делают свои альбомы и стали только популярнее, чем были.
А как тебе Патрик Вольф-то? Это же и инди, и фолк, и талант ещё тот.

0

291

не могу сдержать своих "весенних" мыслей)

да не-не, еще ничего весеннего в этом "фотографстве" еще не было. но может быть скоро наметиться...Может быть.
Мьюз, опять же таки, ничего. Но судя по визуальным эффектам на их концертах - опять таки, наркотический приход настолько явным кажется, что аж попросить отсыпать хочется, это то да.)
Ну, не знаю, не знаю. на вкус и цвет - все фломастеры разные.хХ

нет, честно даже не слышал о таком, я какой-то динозавр что ли, в этом плане. не в той эпохе застрял.

0

292

Javier Font написал(а):

Но судя по визуальным эффектам на их концертах

о ты была на их концертах? или видюхи смотрел?

0

293

о ты была на их концертах?

хм...а можно все-таки ко мне от мужского рода, а то аж голос как-то сразу тоньше стал, мне аж страшно стало...оО
нет, я не был, а вот однокурсницы - да, рассказывали потом, показывали.

0

294

Всем привет. Хотелось бы задать вопрос Норе и Ферми. Как я поняла по вашим постам, вы отыгрываете квест "Вечерние посиделки" или "А давайте уже поработаем?" или я что-то путаю?

Отредактировано Ana Jequire (2012-04-06 15:47:24)

0

295

Ana Jequire
а кто меня по идее приводит в чувство?
досмотрела. официально. хД

0

296

Valeria Adela Santos написал(а):

досмотрела. официально.

теперь ты одна из нас хх.
у тебя есть печаль? грусть? обида? боль? депрессия из-за того что всё закончилось?

0

297

О был Javier Font почти мой поворешкин , а я пропустила скучаю я по вам с поваром моим. А вот  игра то та шедевральна она на столько помогает детей укладывать. А вот трилогию Властелин колец и Хобит туда обратно Толкиена я на 4 курсе прочла, это у меня были книги для метро. Все там ну максимум  такие книжки как у Д.Данцовой ( я о формате книги , не о содержание) , а у меня кирпич типо Капитала.
По поводу интерната я его смотрела по тв когда была в Лиле на конференции и меня не впечатлило.
Valeria Adela Santos ну и как впечатление от последней серии , ну акромя слез , бредовая смерть ведь?
Да и все и всем добрый вечер с началом выходных

0

298

Ana Jequire а явот вчера уже запуталась в какой раз смотрела шестой сезон  серия про еву и впервые увидила пятую точку Рауля не в том ракурсе , когда он пошел в душ, а когда у него придательски обнажило его одеяло  /покраснела, засмущалась/  :blush: . А вот все предыдущие разы я этого не видила

0

299

Ау где все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

300

ээээ
меня всё это пугает
может, я Ребеку как бы освобожу
так во флуде гостем посижу, с Олегом пообщаюсь))
и все довольны)

0

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Флуд » Флуд vol.3 Bо имя великой Лагуны!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC