Чёрная Лагуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Доброго вечера. Я тут случайно заметила, что вы Паулу отдаёте в хорошие руки... Могу я попробовать?  :flirt:  Опыта игры за детей мало, но Паулу я просто обожаю!..

0

182

Паула написал(а):

Доброго вечера. Я тут случайно заметила, что вы Паулу отдаёте в хорошие руки... Могу я попробовать?    Опыта игры за детей мало, но Паулу я просто обожаю!..

очень будем вам рады)
Пароль от её аккаунта 1234_)
заполняйте анкету по упрощённому приёму и вы в игре) Тем более, что Эвелин и Хавьер Ольгадо ждут Паулу для игры)

0

183

Julia Medina, спасибо, постараюсь прямо сейчас написать.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Julia Medina написал(а):

Тем более, что Эвелин и Хавьер Ольгадо ждут Паулу для игры)

Супер! Уже хочу к ним.

0

184

ждём)

0

185

Добрый вечер, вы заявки на баннеробмен рассматриваете?

0

186

El internado
добрый, рассматриваем

0

187

я обновила браузер и пароль забыла(((
смените на 1111))

0

188

Valeria, сменила)

0

189

Violeta Garcia
спасибо огромное)

0

190

Глазам своим не верю. Не только прекрасная ролевая, но еще и ролевая с администраторами имеющими понятия о графике *.* Огромный респект вам.
Можете придержать для меня внешность Elizabeth Grant? Премного благодарна буду. Я так понимаю, что игра активна? Какой возрастной промежуток? Заранее спасибо за ответ)

0

191

Да, и еще один вопрос, игра ведется с самого начала истории? То бишь приезда Маркоса и его очаровательной сестречки в интернат?

0

192

шторм написал(а):

Глазам своим не верю. Не только прекрасная ролевая, но еще и ролевая с администраторами имеющими понятия о графике *.* Огромный респект вам.
Можете придержать для меня внешность Elizabeth Grant? Премного благодарна буду. Я так понимаю, что игра активна? Какой возрастной промежуток? Заранее спасибо за ответ)

придержим)

шторм написал(а):

Да, и еще один вопрос, игра ведется с самого начала истории? То бишь приезда Маркоса и его очаровательной сестречки в интернат?

играем с третьего сезона)

0

193

шторм написал(а):

Какой возрастной промежуток?

конкретнее можно?))) возраст учеников или кого?)

0

194

Чувствую, наплюю на презентацию по физике и буду писать анкету)
Нет, возрастной промежуток между участниками.

0

195

шторм написал(а):

Чувствую, наплюю на презентацию по физике и буду писать анкету)
Нет, возрастной промежуток между участниками.

не очень понимаю ваш вопрос конечно)
у нас игроки разные, есть и взрослые люди, есть и по-моложе)

0

196

не очень понимаю ваш вопрос конечно)
у нас игроки разные, есть и взрослые люди, есть и по-моложе)

В принципе, это и требовалось. Хорошо, сейчас доделаю работу и напишу анкету.

0

197

шторм написал(а):

В принципе, это и требовалось. Хорошо, сейчас доделаю работу и напишу анкету.

ждём)

0

198

ребятушки, Амелию отдаете?)

0

199

Придержите пожалуйста внешность Меган Фокс)

0

200

фоня написал(а):

отдаем.)
если берете, то мы вам торжественно вручим пароль)

эладжа написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Меган Фокс)

держим-держим)
три дня за вами.

0

201

фоня написал(а):

Нам она очень нужна) поэтому будем рады, если вы её возьмёте)
а фоня, это случаем не фондю?

0

202

О богиии. *________* У вас чудесная, прекрасная-распрекрасная ролевая, я в таком восторге! Мало того, что графика радует глаз, да еще и акции потрясающие. К сожалению, я к вам только в качестве гостя, лишь хотелось передать благодарности создателям проекта. Низкий вам поклон.  :blush:

0

203

shtebner написал(а):

О богиии. *________* У вас чудесная, прекрасная-распрекрасная ролевая, я в таком восторге! Мало того, что графика радует глаз, да еще и акции потрясающие. К сожалению, я к вам только в качестве гостя, лишь хотелось передать благодарности создателям проекта. Низкий вам поклон.

спасибо за тёплые слова)))
а почему только в качестве гостя?)))
присоединяйтесь)

0

204

Никогда не играла по Черной лагуне, так что даже не знаю смогу ли отыграть персонажа на должном уровне. Хотя, конечно, я в акции присмотрела героиню как раз под себя, но еще в раздумьях. :D

0

205

shtebner написал(а):

Никогда не играла по Черной лагуне, так что даже не знаю смогу ли отыграть персонажа на должном уровне. Хотя, конечно, я в акции присмотрела героиню как раз под себя, но еще в раздумьях.

думайте-думайте, мы будем рады принять вас в наши ряды)
а каноны вас не интересуют?) Ребекка например?)

0

206

Доброе утро. Проникла на форум контрабандой (с работы, что запрещено), поэтому не захожу в профиль. У меня локальное ЧП произошло: полетела половина программ в компьютере, на выходных буду переустанавливать систему, так что не теряйте меня, пожалуйста. Я планирую вернуться уже в понедельник.

0

207

Паула
хорошо) удачи тебе там с компом!

0

208

Доброго времени суток. ) Это снова я. Надумала взять все же Ванессу Лопес из 7 акции. Придержите ее, пожалуйста. ) И у меня вопрос: возможно ли, чтобы этот персонаж помогал, так сказать, неистовой шестерке? )

0

209

Ванесса, замечательная, а по-поводу шестёрки - это как по игре пойдёт) у нас тут много других таких же "сыщиков")

0

210

О, спасибо огромное. Тогда ждите меня в скором будущем. ^^

0

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC