Чёрная Лагуна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Катерина
ваш на три дня.

0

62

РЕБЯТКИ, РЕБЯТКИ!!Я так рада, что вас нашла!!!!Только вот вижу, что поздно...Всех моих любимых уже разобрали. Но может вы что-нибудь предложите?))

0

63

Ваша! написал(а):

РЕБЯТКИ, РЕБЯТКИ!!Я так рада, что вас нашла!!!!Только вот вижу, что поздно...Всех моих любимых уже разобрали. Но может вы что-нибудь предложите?))

посмотрите акционных персонажей)
потом у нас что-то Амелия пропала, если через несколько дней не объявится, то мы её освободим)

0

64

Меня, честно признаться, интерисуют только каноны))Амелия?)А бы с удовольствием отыгралась за неё)))Пока что, я остановлюсь на этом)) Будем ждать, потому что остальные каноны вроде бы, интерисующие меня, уже заняты...

0

65

Ваша! написал(а):

Меня, честно признаться, интерисуют только каноны))Амелия?)А бы с удовольствием отыгралась за неё)))Пока что, я остановлюсь на этом)) Будем ждать, потому что остальные каноны вроде бы, интерисующие меня, уже заняты...

это хорошо) а если вернётся, то как вам Нора Диаз? тоже канон

0

66

Никак, если честно)) Если уж на то пошло, то мне приглянулась ещё Лусия- медсестра)Но пока что будем ждать Амелию)

0

67

Ваша написал(а):

Никак, если честно)) Если уж на то пошло, то мне приглянулась ещё Лусия- медсестра)Но пока что будем ждать Амелию)

окей) Лусия нам тоже нужна)

0

68

Добрый день!
А можно придержать этого персонажа Valeria Santos?)

0

69

Да) ваша на 3 дня.

0

70

ребят, правила для партнёрства обязательные? дело в том, что создали ролевую по чл, открывается 1 февраля, естественно не наберём быстро 30 игроков, может сделаете поблажку? (:

0

71

4uDo написал(а):

ребят, правила для партнёрства обязательные? дело в том, что создали ролевую по чл, открывается 1 февраля, естественно не наберём быстро 30 игроков, может сделаете поблажку? (:

мы посоветуемся и я вам на ЛИЛе напишу, окей?

0

72

Ваша Амелию мы освободили) можете обращаться за паролем аккаунта

0

73

да, конечно)

0

74

Ребят,я просто влюбилась в ЧЛ,жаль что все мои любимые каноняшки заняты,вы не планируете освободить кого-то из гл.женских ролей*

0

75

ель инт написал(а):

Ребят,я просто влюбилась в ЧЛ,жаль что все мои любимые каноняшки заняты,вы не планируете освободить кого-то из гл.женских ролей*

Амелия свободна, можем передать её профиль) а остальных пока освобождать не собираемся)

0

76

ой как все хорошо сложилось,я с удовольствием поиграю амешей *___*

0

77

ель инт написал(а):

ой как все хорошо сложилось,я с удовольствием поиграю амешей *___

пароль от аккаунта Амелии 1234
ждём вашу анкету

0

78

Julia Medina
вошла,будет в течении 2 дней)

0

79

Amelia Ugarte
пароль смените, если забыли)

0

80

Доброго времени суток.
Можно ли придержать Manuela Ventura / Мануэла Вентура на денек?

0

81

Night
доброго)
можем даже на 3 дня)

0

82

Carolina Leal
Благодарю))

0

83

собственно, пропустила момент, чтобы взять Кароль, а остальных канонов кроме маленькой Ирене или Паолы бы не взяла, можете ли мне предложить что-то неканоничное и очень нужное?))

0

84

райли
посмотрите эту акцию, из неё все персонажи нужны. Если не заинтересовало, то вы можете взять любого неканона, но с внешностью из этой, там их много, и можете заполнять упрощённый шаблон.

0

85

меня заинтересовала Сара Армас, но вопрос, можно ли у неё сменит внешность на Барбару Мейер? Я прочитала информацию о персонаже и решила, что для неё она была бы идеальна..
если даже нельзя, все равно придержите её)

0

86

Да  думаю внешность сменить   можно

0

87

Можете, она ваша на 3 дня)

0

88

отлично, тогда я регистрируюсь)

0

89

А можно мне с вами поиграть?Какие нибудь свободные роли остались??

0

90

Лана Сергеенко,
Доброго времени суток) Конечно)))
Если вас интересуют женские каноны, то остались ещё Ирена Эспи, Лусия Гарсия, Хасинта Гарсия . но есть ещё и акции) Посмотрите)

0

Вы здесь » Чёрная Лагуна » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC